Вверх Вниз

lux veritas

Объявление

maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

sell ur soul // хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 309

1

..................
ХОЧУ К ВАМ
Дорогие гости, не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее.

..................

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Yeseva One][size=16] ХОЧУ БЫТЬ ... [/size][/font]
[size=10]имя × раса × возраст × занятость × внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

121

..................
ХОЧУ БЫТЬ САМЫМ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ СОЗДАНИЕМ НА СВЕТЕ
Ченг Йонг × либо чернокнижник, либо фамильяр, либо жнец × очень стар × богатый аристократ, предприниматель, коллекционер, Ваш вариант × Джон Гудман

Ченг Йонг - ужасно апатичное воплощение самой флегмы. Кем бы он не оказался, ему достаточно безразличен весь мир вокруг. Бессовестно неприятный, он против своей воли втягивается в череду определенных событий весь свой долгий жизненный срок. Мечтая о покое и тишине, эта личность вынуждена действовать. И действовать иногда против морали. Это, конечно же, не говорит о том, что он мечтает лежать на одном месте круглые сутки, но это подразумевается.
И, подобно своему неоднозначному происхождению, сам Коллин неоднозначен. Его нельзя назвать беспощадным убийцей, но он навряд ли прольет слезинку над погибшими от его руки. Полная отрешенность - вот главное оружие существа. И им он владеет с мастерством тысячи воинов.
Вот, собственно, общий концепт. Детали биографии и все прочее обсудим, если я кому-то приглянусь.
..................

Отредактировано Cheng Yong (24 июля, 2017г. 13:55:08)

+1

122

..................
ХОЧУ БЫТЬ подругой, сестрой, любимой девушкой...
Clarissa Reagan × пока не решила × 20-25 × ? × Katherine McNamara

пока есть общее описание персонажа, но оно совсем сырое. хотелось бы прийти в игру к кому-то, а не сидеть и ждать у моря погоды, чобы меня кто-то забрал играть. Ищу какие-нибудь связи, возможно пару, а так же братьев или сестер, родителей.... хочется чего-то интересного, чтобы аж дух захватывало от вдохновения ))

..................

0

123

Cheng Yong, попробую предложить такой вариант demons inside // короли бездны (~Бельфегор — лень.) его в акции нет, но в правилах есть:

• В случае, если вы не нашли подходящего персонажа в акции, у вас есть возможность создать авторского князя. Перед написанием анкеты на такого персонажа необходимо проконсультироваться в лс с Knox Сipriano.

лени еще не было, думаю амс позволят его создать хд
как без самого культового греха то  :D

+1

124

Китти написал(а):

а так же братьев или сестер

Доброго времени суток! А что если я предложу девушку оборотня? Мы с сестрой очень сильно ждем нашу семью и стаю! so much passion // женские персонажи и вот so much passion // женские персонажи
Внешности не принципиальны, да и всё остальное можно обсудить!  http://funkyimg.com/i/2rXen.png

0

125

Fitzwilliam M. Fitzgerald, а вторая заявка ничего такая, я бы над ней подумала...
хотя хотелось поиграть что-то новое, что-то такое чего обычно не играла...
в общем я подумаю и обмозгую все. )) спасибо за предложение )

0

126

Китти написал(а):

Fitzwilliam M. Fitzgerald, а вторая заявка ничего такая, я бы над ней подумала...
хотя хотелось поиграть что-то новое, что-то такое чего обычно не играла...
в общем я подумаю и обмозгую все. )) спасибо за предложение )

Мы можем помочь придумать) И в семье... У нас тут были предложения, что отец нагулял ребенка и фейри от оборотня родила... Оставив дитя нашему отцу. В общем, вариантов масса х) Если что, будем рады видеть в семье, особенно с такой внешностью!))

0

127

Китти, Если остановитесь на нефилиме, могу своим поработаем забрать http://funkyimg.com/i/2uJi1.png

0

128

Fitzwilliam M. Fitzgerald написал(а):

Мы можем помочь придумать) И в семье... У нас тут были предложения, что отец нагулял ребенка и фейри от оборотня родила... Оставив дитя нашему отцу. В общем, вариантов масса х) Если что, будем рады видеть в семье, особенно с такой внешностью!))

и тогда что, я могу быть на половину оборотнем, а половину фейри? или как там....
надо все таки внимательно почитать мат. часть

Charlie Middleton написал(а):

Китти, Если остановитесь на нефилиме, могу своим поработаем забрать

вот это тоже интересное предложение, тем более сначала я склонялась именно к этой расе )

0

129

Китти написал(а):

и тогда что, я могу быть на половину оборотнем, а половину фейри? или как там....
надо все таки внимательно почитать мат. часть

Нет, насколько я понимаю, раса только одна, просто может быть воспитана в семье оборотней)

0

130

Нет, насколько я понимаю, раса только одна, просто может быть воспитана в семье оборотней)

если я правильно поняла, то могут быть кое какие визуальные признаки принадлежности к расе фейри, но при этом я могу быть оборотнем, да? )

0

131

Китти написал(а):

если я правильно поняла, то могут быть кое какие визуальные признаки принадлежности к расе фейри, но при этом я могу быть оборотнем, да? )

Вообще это был просто как вариант, но если заинтересовало, то можно уточнить у админов, что будет в случае смешивания кровей)

0

132

Вообще это был просто как вариант, но если заинтересовало, то можно уточнить у админов, что будет в случае смешивания кровей)

да мне хотелось бы узнать в таком случае ))

0

133

Fitzwilliam M. Fitzgerald, Китти, 3 пост ребят)) so many questions // фак
здесь все прописано)

+1

134

Samantha Lightwood написал(а):

Fitzwilliam M. Fitzgerald, Китти, 3 пост ребят)) so many questions // фак
здесь все прописано)

да спасибо, я уже видела )))

0

135

..................
http://funkyimg.com/i/2vGN1.gif http://funkyimg.com/i/2vGN3.gif
ХОЧУ БЫТЬ сестрой, бывшим поработаем, второй половинкой...
Clarissa Reagan × нефелим × 20-25 × ? × Katherine McNamara

В общем подумала и все таки решила сделать ее нефелимом. Сильная духом, она всегда может постоять за себя и не дать в обиду тех, кто ей дорог. Никогда не бросит друга в беде и без промедлений придет на помощь, даже если придется рисковать собственной жизнью. Родители научили ее быть доброй и отзывчивой, хотя, по мнению Клариссы, не все люди достойны того, чтобы им помогали. Старается никому не верить, заслужить ее доверие очень сложно. Эмоциональна, упряма, прямолинейна и амбициозна. Умеет убеждать людей в своем мнении, доказывая свою точку зрения неоспоримыми фактами. Умеет вести за собой других, но не любит командовать, по этому предпочитает решать свои проблемы сама. Никогда не признается, что глубоко в душе очень ранима и одинока, что нуждается в ком-то, кто будет ее ценить и оберегать. Ей хотелось бы быть слабой хоть с кем-то рядом и быть при этом уверенной, что ее защитят от любых невзгод. А теперь о тех, кого хотелось бы найти.
♣ Хотелось бы найти бывшего поработая. Думаю это могло случиться совсем недавно, так чтобы Кларисса еще не успела смириться с тем, что произошло. Но может быть это случилось и пару лет назад. Возможно ее поработай обратился в вампира или оборотня, тут особо не имеет значения. Хотелось бы отыграть эти отношения, когда сложно смириться с тем, что половинки тебя уже нет, может быть заново познакомиться с этим человеком и понять, что на самом то деле это все та же твоя половина души.
♣ Хотелось бы найти брата. И здесь хотелось бы совсем сложных отношений. Может он встал на сторону зла и теперь это уже не тот близкий ей человек? Не знаю как объяснить, но здесь хотелось бы совсем жести. Если не удастся найти брата тут, буду писать на него заявку. Это должен быть совсем другой человек, не тот которым я помню его. Или он всегда был таким, но пытался от меня это скрывать, пока окончательно не перешел на сторону зла. (может он стал демоном? Если такое возможно вообще) Тут в принципе все обсуждаемо, мало ли, вдруг кому приглянется.
♣ Ну и наконец, по возможности хотелось бы найти пару. Здесь каких-то определенных рамок ставить не буду, поскольку считаю, что можно придумать много всяких вариантов.

Ну и вообще, надеюсь моя заявка хоть кому-то понравится, поскольку идея пришла внезапно и я загорелась. Посты пишу в основном от 3к, но если найдет вдохновение, могу и намного больше. Посты не задерживаю, пишу регулярно и много. В день могу отписать до 4-7 постов, если свободное время позволяет, без предупреждения не пропадаю из игры. Люблю пофлудить, посидеть в фш. Ну как-то так в общем. )))
..................

Отредактировано Китти (24 июля, 2017г. 17:51:39)

+1

136

Китти, А, мне очень нравиться твоя идея, я хотела себе пароботая в прошлом, интересно мне кажется будет сыграть такой тендем, а тут еще и Клер + Иззи  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/7.png  и вообще полная эйфория.
Смотри Шивон стала месяца 2 назад вампиром, да этого, она была весьма выдающимся нефилимом, за исключением конечно того, что она была зависима от яда вампира, но она боролась с этим, честно.
Ее превращение в вампира, было ради спасения ее старшего не настоящего брата, да, она как герой отдала свою жизнь, но, при этом не умерла, а стала вампиром. Сейчас у меня по игре, она борется со своей сущностью, и новой собой.
А, тут еще у нее был паработай, видать ты все это почувствуешь, особенно ее смерть, и ее жертву.
Так, что скорее у нас с тобой были весьма искренняя связь ну примерно как у Алика и Джеймса

0

137

Siobhan Hanley написал(а):

А, мне очень нравиться твоя идея, я хотела себе пароботая в прошлом, интересно мне кажется будет сыграть такой тендем, а тут еще и Клер + Иззи    и вообще полная эйфория.

http://funkyimg.com/i/2uJhz.png  коварная я именно об этом и думала когда писала заявку хд

Ее превращение в вампира, было ради спасения ее старшего не настоящего брата, да, она как герой отдала свою жизнь, но, при этом не умерла, а стала вампиром. Сейчас у меня по игре, она борется со своей сущностью, и новой собой.
А, тут еще у нее был паработай, видать ты все это почувствуешь, особенно ее смерть, и ее жертву.
Так, что скорее у нас с тобой были весьма искренняя связь ну примерно как у Алика и Джеймса

я наверное тогда должна была почувствовать твое пристрастие к яду вампира? или нет?
а смерть во имя жертвы то само собой должна была почувствовать. )))

0

138

Китти написал(а):

коварная я именно об этом и думала когда писала заявку хд

мы просто идеально читаем мысли и желания друг друга
http://funkyimg.com/i/2suCo.png

Китти написал(а):

я наверное тогда должна была почувствовать твое пристрастие к яду вампира? или нет?
а смерть во имя жертвы то само собой должна была почувствовать. )))

скорее всего ты это чувствовала, во всяком случае ты заметила, что со мной что -то не так, когда меня мучила ломка

0

139

скорее всего ты это чувствовала, во всяком случае ты заметила, что со мной что -то не так, когда меня мучила ломка

окей, поняла. а как-то анкетку твою почитать можно? ))
думаю раз уж мы были поработаями, то скорее всего должны были тесно общаться и наверное давно... может быть с самого детства

0

140

я таки решила, что лучше взять своего персонажа, поэтому...

..................
ХОЧУ БЫТЬ ЧЬИМ-ТО ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ
http://s7.uploads.ru/t/1dD38.gif http://s9.uploads.ru/t/Atknp.gif http://s7.uploads.ru/t/nOQ1B.gif

Кассиопея Блэк × жнец × внешне 28 × с недавних пор патологоанатом или судмедэксперт × Adriana Lima/Elizabeth Olsen/Ksenia Solo

Будучи человеком была далеко не самой приятной личностью. Сперва ребенок, не знающий матери, и терпящий побои и ненависть отца за то, что жена умерла при родах, насильно выданная им замуж в 16 за человека, который тоже был не особо ласков, нередко по пьяни поднимал руку, даже когда молодая жена была беременна, в результате чего у нее и случился выкидыш. Потеря не рожденного ребенка стала последней каплей в чаше терпения, и вся накопившаяся ненависть и жажда мести выплеснулась наружу. Она сорвала накопившуюся злость на своих обидчиках, в результате чего и ее мужа и отца нашли со множеством ножевых ранений. Но успокоения это не принесло и Кэсс продолжила идти "по наклонной", за 11 лет совершив столько, что попала в черный список Дикой Охоты. 
После становления Жнецом отдалилась от обычной жизни и бытовой суеты, просто выполняя свою работу, не замечая течения времени вокруг. Ей не было дела до людей, их проблем, развития всех новых технологий... Ровно до того момента, пока в ходе каких-то событий не оказывается в подчинении у того, кто завладел ее артефактом или как-то привязал себя при помощи какого-то ритуала... До этого момента она словно бежала от своей внутренней пустоты, не замечая ничего, и только в настоящем получила возможность остановиться и оглядеться. Она словно Кастиэль из сериала Сверхъестественное, не до конца понимает человеческие эмоции и сама производит впечатление человека с эмоциональным диапазоном чайной ложки. Она не до конца еще разобралась, как пользоваться ноутбуком и смартфоном, но, внезапно, со всей неожиданностью, увидев в телевизоре "Рапунцель" прониклась любовью к диснеевским мультикам...
И, собственно, ищу того, для кого Кассиопея станет стражем по принуждению. Сперва отношения будут, вероятно, натянутыми, но со временем - приятельскими, возможно даже дружескими. Нужен тот, кто покажет Кэсс, что в мире есть что-то другое, помимо ее работы, и что жизнь полна развлечений. Тот, с кем возможны диалоги в стиле "- О, а закинь меня прям сейчас на вершину Эвереста! - Окей, только я тебя там и оставлю", "- Ты вообще хоть что-то чувствуешь? - Ага. Я чувствую как ты меня бесишь" или "- Меня хотят убить! - Отличная идея. Одобряю. Если нужна будет помощь - пусть свистнут меня". Она малоэмоциональна, сдержанна, но любит язвить, ехидничать и то и дело вставлять саркастические замечания. Она может насмехаться над своим "хозяином", говорить, что если будет выбор помочь ему или посмотреть кино, она пойдет покупать билеты и попкорн, но на самом деле закатает в асфальт любого, кто посмеет навредить тому, кого со временем она начнет считать другом.
В общем, это только набросок и готова выслушать любые предложения :з

..................

+1

141

Cassiopeia Black, у меня не так давно появилась идея жнеца-ученика, только только созданного который вообще происходящего не осознает и прошлого не помнит и как быть жрецом не знает
Ну и которому принудительно нужно таскаться за старшим
В общем была идея отношений учитель-ученик только в более mortis

0

142

Gabriel DeWitt, хмм, в настоящем я думала персонажу будет лет так 200-300 или когда там был крайний век, когда выдавать девочек насильно замуж было нормой, но идея с наставником мне нравится. Быть может оставим идею, что на первым порах Вы были наставников, возможно даже принимали участие в "сломлении" перед тем, как девушка отреклась от прошлой жизни, и какое-то время Кэсс во всем следовала хвостиком, пока дороги не разошлись. Можно будет замутить любую причину там - ссору или драму какую...

0

143

..................
ХОЧУ БЫТЬ ГОРЬКОЙ ЯГОДКОЙ В ТАРЕЛКЕ
https://68.media.tumblr.com/0d5440bf7dd4499528145b80096596ba/tumblr_n2199eh0hU1qd7fc3o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/3adfa7da65257852d25c0242b4eb61ca/tumblr_n2199eh0hU1qd7fc3o2_250.gif
Психея Хаббард × чернокнижник × 20/20 × продавец-консультант в магазине эзотерики, "ясновидящая" × Nicola Peltz

Девушка росла в семье людей, которые особо ей не занимались, отчего она стала грубо говоря пофигисткой и совсем холодной к миру, о своих способностях узнала совсем недавно. родная мать покончила с собой сразу после того как отдала девочку в приемную семью, отец-демон по задумке являлся ей только в детстве, как ей казалось во снах. Пользуется своими возможностями довольно сумбурно, но осторожно (возможно), пытается разобраться во всем самостоятельно. В качестве бонуса страдает небольшим недугом, у нее есть воображаемый парень, в которого она верит, "встречаются" они около 5 лет. Переехала в Чикаго за своим воображаемым парнем, в колледж не поступила, устроилась на работу совершено случайно, когда продала несколько товара, случайно забредя в магазин. Пока все что могу рассказать. Анкета на стадии написании и продумывания деталей. 
Собственно зачем я в этой теме, может кому нужна такая девчуля, родственники навряд ли нужны (точно нет сестрам/братьям), и впишутся в придуманную историю, а вот например друзья, враги девства, вполне (пока прописала, что родилась в Сент Луис, штат Миссури, ну это не критично). Открыта для предложений, так как хочется влиться в игру, а не висеть в теме с поиска с игрой (:   

..................

+2

144

..................
ХОЧУ БЫТЬ ПОМОЩНИКОМ ДЕЛ ТЕМНЫХ
http://s5.uploads.ru/M5ipc.gif
имя пока неточно × фамильяр × возраст любой, внешне около 30 в идеале × чейный страж × внешность обсуждаема

Наймусь или создамся фамильяром, предпочтительно из рода кошачьих или змеиных, на вкус хозяина. Могу быть девушкой или парнем, как захотите, играю все подряд, кроме слэша (перевариваю, просто лично я его не играю хд). Характер будет под стать звериному облику - нечто опасное, хитрое и слегка ленивое. А внешка будет подбираться уже под образ и с учетом ваших пожеланий, тут хочется что-то интересное и не слишком заезженное. Очень хочу играть и приключения, и драму между делом, романтику - возможно, но только если зовете не ради нее одной, а будет непростая подоплека) Буду спорить с хозяином и даже регулярно его поучать, если маг еще не слишком опытен, а еще учить плохому - или наоборот хорошему. Не хочется быть полностью за добро или тьму, хаотично-нейтральная серединка всегда в приоритете)) Если мы плохие и у нас печеньки, то нас обязательно потянет кого-то спасать, если мы за добро и справедливость, то непременно натворим дел и качнемся на темную сторону. Если мы дружим, в окружении хозяина есть кто-то, с кем у фамильяра все злобно. Если не дружим, то обстоятельства все равно вынуждают нас быть вместе во имя целей каждого. Словом, любой конфликт добавляет сюжету пять баллов остроты из десяти) И еще я буду воровать артефакты. Или просто то, что блестит. И блестеть гладко вылизанной шерстью/чешуей, отсвечивая солнышко прямо в глаз. Обязательно гладить и кормить молоком))

П.С. Игрок я самостоятельный и на вас целиком не нависну, наоборот буду стремиться к большому количеству отношений, самых разных, и будет круто, если не свяжете меня моногамией) Если захочется и сложится - само свяжется :3

П.П.С. Если вдруг прям "хозяин" не отыщется, то соглашусь на того, кто временно его заменит, составит компанию в поисках и т.п.

..................

Отредактировано кукулькан (4 августа, 2017г. 16:35:33)

+1

145

кукулькан написал(а):

змеиных

всё, забираю! http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/5.png

Отредактировано Isabella Lehnsherr (4 августа, 2017г. 16:32:50)

0

146

Isabella Lehnsherr написал(а):

всё, забираю!

это круто!
а конкретнее, есть идеи? у меня пока все очень размыто, даже по части пола

0

147

кукулькан написал(а):

это круто!
а конкретнее, есть идеи? у меня пока все очень размыто, даже по части пола

вообще нет, я только думала о том, чтобы написать заявку на фамильяра и именно на змею, учитывая слишком близкую схожесть с моим персонажем, но что конкретно не продумывала.:"D но раз тут такое предложение, то не могла просто пройти мимо) пожалуй, из такого основного для собственного фамильяра я бы выделила следующее: возраст около 200-300, самый первый и близкий фамильяр для меня будет (не единственный, так как ещё птичкой певчей планировала обзавестись); вместе и в огонь и в воду - никуда без этого; в прошлом было немало делишек совместных такие как: проводили эксперименты в лаборатории (какое-то незначительное время), гонялись за артефактами, но у моего персонажа со временем притупилась данная тяга к этим авантюрам, как раз можно то, что ваш персонаж любит красть артефакты, будет интересно на этом моменте заплести; какое-то время (не буду отрицать) в их взаимоотношениях было напряжение, возможно, они даже разошлись (это где-то 19 век в Англии, когда Изабелла у меня по биографии уделяла внимание лишь шайке малолетних убийц, из которых она хотела сделать своих "стражей" и доносчиков информации, потом она их бросила); также со стороны своего змеиного фамильяра мне бы хотелось видеть отношение, когда фамильяр - более эксцентричный, непредсказуемый, смелый, не скупой на эмоции _ чувства, будет в какой-то степени подталкивать хозяина к тому, чтобы узнать каково это - чувствовать и переживать, учитывая, что для Изабеллы многие чувства и эмоции окажутся впервые, так как она ещё их совершенно не осознаёт и даже не хочет. ну,и ещё фамильяр очень пригоден ей для сбора информации, так как к ней за этим часто приходят и неплохо платят.могу выручку отдавать.:"D
и я, кстати, тоже люблю драмку поиграть.:"D
пока вот у меня только такие наброски, всё это, соответственно, хочется развивать именно во время игры, так как я заранее стараюсь не ограничивать себя и соигрока какими-то рамками строгими, потому что в любой момент могут появиться какие-то новые идеи и задумки.

0

148

кукулькан, а я б взял
кошачьим))
и могу быть создателем))
у меня фича на кошачьих))
романтики точно не будет, но приключений хоть отбавляй
а если еще и спорить ахаха

0

149

ну вот, я теперь разрываюсь)
Isabella Lehnsherr, вот если поможете с внешностью определиться, с типажом вообще (на ура приму что-то неформальное, к примеру, но подойдет ли вам такое?), и расскажете, чем бы пару сотен лет заполнить (а то я столетними очень редко играю, если не считать демонов), то соблазнюсь на вас :surprise:
Trent Dawson, а у вас же вроде есть кошка? даже в лз стоит) будет ли мой персонаж реально нужным в качестве кошки №2 в вашей истории, будет ли чем заняться и не стать сбоку припёкой?

0

150

кукулькан, демоны, а точнее высшие могут иметь трех фамильяров))
и вот мне нужен тот кто будет выносить мозг, своими спорами
да она есть, но на данный момент сбежала от меня
так что будет нужным
в голове давно зреет план, что нужен фамильяр, который за частую мог переломить ход событий
этакая совесть))
и сейчас в голове есть задумка - когда найду сбежавшую, она будет с оборотнем, этот самый фамильяр будет решать судьбу оборотня))

0

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC