Вверх Вниз

lux veritas

Объявление

maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

sell ur soul // хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 309

1

..................
ХОЧУ К ВАМ
Дорогие гости, не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее.

..................

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Yeseva One][size=16] ХОЧУ БЫТЬ ... [/size][/font]
[size=10]имя × раса × возраст × занятость × внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

31

я есть легион, хм. адам будет чувствовать себя неуютно в таком слачае и растеряется.
ибо навязываться он точно не станет.

0

32

Людвиг,
я бы выяснил отношения. я есть легион в чикаго вернулся совсем недавно, а я в городе чуть больше года (срок можно увеличить). если ты уже какое-то время живешь в чикаго, могли пересекаться до возвращения твоего учителя.

0

33

Людвиг,

из анкеты надеюсь понятнее станет почему так, а не иначе. и я так понимаю, нашли друг друга =) мне тоже не нужен учитель, который вечно рядом в институте, но который появляется и даёт советы - да. и есть из-за чего коробиться. поводы для наших поисков подкидывать будем

Вот и порешим на этом. ) Давай тогда обговорим сколько ты был со мной в путешествий, как так произошло, что я тебя взял с собой. )
рыжий бесстыжий,
Либо, могу оставить тебя у себя. Как ты говорил, можем со временем привязаться друг к другу.

0

34

я есть легион, давай именно вот так. а потом, как уже пойдет игра?

+1

35

Людвиг, я бы с вами тоже, что-нибудь бы придумал, если хотите

0

36

undead Pool, ооо, мужчина, как это звучит) я тоже думал об этом хд с вами хД но я все еще надеюсь поступить правильно и написать анкету, а потом идти и выяснять хд но есть лс  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png пошли выяснять кто-кому-что-чего. я думал о маге ммм знакомом хорошем хд может даже дружб какая... хд и раз вы с моим учителем там связаны чем... да, определенно как-то это нам должно помочь хд

я есть легион написал(а):

Вот и порешим на этом. ) Давай тогда обговорим сколько ты был со мной в путешествий, как так произошло, что я тебя взял с собой. )

ой хд а можно я сейчас не буду голову напрягать? хд кажется я чайник забыл выключить хд я уже начинаю быть занозой-учеником хд
рыжий бесстыжий,  ахах ах х) я не против =) есть идеи? у меня пока не появилась =/ но я перечитаю, что вы писали и может меня озарит хд бывает такое)

+1

37

..................
http://funkyimg.com/i/2v14A.gif http://funkyimg.com/i/2v14B.gif
ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ПРОВОДНИКОМ
кассандра гиллеспи × жнец × точно неизвестно, более тысячи × проводник душ на тот свет × эмилия кларк

женщина, которая не помнит. кто она, кем была. помнит только тот момент, когда впервые оказалась на коне... помнит свою первую душу, а затем все превратилось в повседневную необходимость.
кассандра - ответственный жнец. она не заключает сделок с беглецами, она выполняет свое предназначение беспрекословно, молниеносно. можно было бы назвать ее хорошей, но разве повернется язык назвать жнеца "хорошим"? жнец - это не демон... и не ангел. кто он? она задается этим вопросом уже долгие годы, превращая свою жизнь в одну большую сумятицу, в которой порядок есть лишь в ее долге.
у нее нет друзей. и имя свое она никому не озвучивает, представляясь как кэсси смит. наивно и забавно это звучит. она милая. улыбается. а потом надевает одежды, которые сохранились с тех самых пор, как  она стала жнецом, и отправляется на охоту. за теми, кто не хочет в мир мертвых. за теми, кто обязательно попадет туда, если встретится с ней.

что ж, ищу всех, кто захочет. родственники вряд ли намечаются, поэтому люди прочие создания, с которыми возможно приходилось контактировать, добро пожаловать. пишу с удовольствием, когда общаюсь с соигроком и обсуждаю игру. посты от всевозможных лиц в размере 4-7к. такие дела.

..................

Отредактировано цареубийца (3 июля, 2017г. 01:05:55)

+2

38

цареубийца, есть идея что ты появилась в тот момент когда я хотел одного идиота убить, и тут ты  забрала, и так было пару раз, но во второй раз мы немного поговорили а? великим обломом не хочешь быть?

0

39

..................
http://funkyimg.com/i/2v1Fv.gif http://funkyimg.com/i/2v1Fw.gif
ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-НИБУДЬ
сицилия × банши [?] × ~ 28 × [-] × миа васиковска

добро пожаловать в мир сырого персонажа.
я вижу сицилию девушкой, которая вступила на путь монстра год-два назад.  «Оказалась не в то время и не в том месте», — именно так можно сказать о ней. она — сирота, которая в подростковые годы забралась на крышу и завороженная ночным Чикаго упала вниз, пережив клиническую смерть. путь восстановления для неё ассоциируется с постоянным хождением по рукам, с ней поиграли в горячую картошку и отправили к дальним родственникам.
по характеру сицилия не является загнанной мышью. получив свои силы, отправилась мстить ближайшим родственникам, но вовремя одумалась.

мне бы пригодились любые связи, чтобы доработать персонажа. возможна смена расы, так как меня всё ещё мотает от одной к другой. готова на любые авантюры, которые родятся в вашей голове.

..................

0

40

octopus, мне б нужен был бы такой союзник)
может мы познакомились, когда ваш персонаж хотел отомстить родственникам?

0

41

героин, как разу думала о том, что сицилия не могла бы просто так взять и передумать.

союзники это интересно)

0

42

octopus, можно даже что когда был придуман план и все такое
и тут т решаешь, что они же не виноваты
я в расстройстве, но ты обещаешь, что может не их а кого то другого, кто сильно нагрешил м?)

0

43

героин, ох-ох, не знаю, сможет ли сицилия сама отказаться. а может она их и вовсе убила?
а что касается союзничества, они как-то сковывают меня в движениях или это только клятва на "всегда помогу"?

0

44

цареубийца,
предлагаю стать моей жертвой, при этом не подразумевая об этом. в последнее время, Ной слишком часто убивал тех, кто должен был умереть и довольно часто он видел жнеца. её. она сама хотела того, чтобы её видели, но даже не подозревала, что за ней следит ещё один. нефилим. Ной решил показаться на пятый раз. просто показаться, не вопросы задавать, а чтобы рассмотреть поближе.

0

45

octopus написал(а):

, ох-ох, не знаю, сможет ли сицилия сама отказаться. а может она их и вовсе убила?
а что касается союзничества, они как-то сковывают меня в движениях или это только клятва на "всегда помогу"?

вполне могло и  так случиться
скажем она стала отказываться
но я не я, если не смогу сделать так, чтоб пошло так как было запланировано)
только клятва
мы же можем редко пересекаться
если только тебе нужна помощь или вдруг мне (хотя редко)

0

46

героин,  меня всё устраивает, договорились)

0

47

героин, согласна попробовать, но не понимаю, что за "великий облом"?)

я есть легион, я думаю, это вполне можно отыграть. мне нравится) буду чувствовать себя звездой ахах папарацци в виде шикарного нефилима)

0

48

..................
http://68.media.tumblr.com/49539b0a2fda9375bea7e01134dded93/tumblr_n7xif9fMx51qzr7ibo8_r1_250.gif http://gifimgs.com/res/0717/595b354a11ae9567959240.gif

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-НИБУДЬ
сибил рихтер × медиум × 35 лет × владелица косметической лавки × eva green

сибил улыбается слегка вымученно, жмурясь от звонкого колокольчика, что оповещает о появлении новой клиентки. сегодня ночью она снова почти не спала, всю ночь ворочаясь и путаясь в простынях, царапающих кожу. сегодня ночью ей снилась дочка и сибил предпочла бы не просыпаться.
сибил резкая и колючая, точно снег в сильный мороз. клиенток встречает натянутой улыбкой, и окидывая их быстрым взглядом, сразу знает, что им необходимо. едва за ними закрывается дверь, улыбка с лица сибил исчезает, словно ее никогда и не было. у сибил совсем нет сил.

— сибил, полагаю, коренная жительница чикаго, разве, что начинала свой путь не из самых его благоприятных районов. (хотя кто знает, этот момент я еще не до конца обдумала, но чикаго - быть.)
— у сибил были большие мечты и планы, а также невероятная предрасположенность к химии и биологии; сейчас она использует свои навыки исключительно для создания новых продуктов в лавку. (работу свою сибил, пожалуй, все-таки любит, но это точно не то о чем она мечтала в детстве)
— сибил была замужем и у сибил была дочь, в какой-нибудь местной газете наверняка можно было прочесть заметку о без вести пропавшей девочки семи лет, которую так и не нашли. за непродолжительный период времени, сибил лишилась и дочери, и мужа. (о последнем нисколько не жалеет, но знать об этом другим совершенно не обязательно)
— у сибил в детстве была воображаемая подруга, за последние пару лет подобных друзей стало значительно больше и сибил теперь исправно посещает доброго доктора эрхарта, который ее внимательно слушает. (однако сибил ни себе, ни ему, ни кому либо еще не раскрывает всех карт и признаваться в том, что она, кажется, сходит с ума пока что не собирается)
— сибил не умеет широко распахнув душу открываться людям и действует скорее на автомате, знает чего от нее ждут и точно заведенная кукла, исправно улыбается обменивается любезностями и small talk.
— людям сибил не слишком доверяет и ее "воображаемые" друзья ей нравятся намного больше, в большинстве своем они совершенно не злобные и не пугают ее также сильно, как живые. но сибил отчаянно жаждет получить ответы, потому как по прошествии времени начинает все-таки понимать, что происходящее с ней становится слишком тяжело перекладывать на чересчур богатое воображение.

— была бы рада проводникам в мир сверхъестественного, наставникам-медиумам и врагам. с друзьями сложнее, так что тут разве что люди из ее детства и прошлого, ну или какие-то экстраординарные обстоятельства.
— о семье сибил я не задумывалась, но полагаю, что какие-то родственники у нее могут быть.
..................

0

49

марья моревна, я б себя предложил
только другом или врагом выбирай)
мне нужны в свите медиумы

0

50

марья моревна, тоже дико хочу вас забрать кем-нибудь
куда-нибудь

0

51

героин написал(а):

я б себя предложил
только другом или врагом выбирай)
мне нужны в свите медиумы

ох, дело такое, что именно сибил раскроет ане тайну того, что ты не ее настоящий отец, и даже кое-то из ее родственников жив, так что, полагаю, что дружба у вас вряд ли получится  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE02.png

0

52

moonchild написал(а):

ох, дело такое, что именно сибил раскроет ане тайну того, что ты не ее настоящий отец, и даже кое-то из ее родственников жив, так что, полагаю, что дружба у вас вряд ли получится

а я даже не успел это прочесть и предложил тоже самое сибил в личку
а говорит не дочь мне хах

+1

53

цареубийца написал(а):

я есть легион, я думаю, это вполне можно отыграть. мне нравится) буду чувствовать себя звездой ахах папарацци в виде шикарного нефилима)

я разузнал, оказывается не под силу человеку поймать жнеца, лишь обездвижить на короткий промежуток времени, но да ладно. )
тогда пойдём другим путём. у меня будет неимоверно большое желание узнать о жнецах побольше. поэтому оставим всё, кроме жертвы. )
марья моревна,
мне по душе то, что вы описали. моя скромная персона могла зайти один раз. да, всего один, но он того стоил. мне не нужно было знать своё будущее или дату смерти или поговорить с кем-то за занавесом. нет. мне нужно было узнать, кто такие жнецы. возможно есть недосказанность в историях, возможно кто-то опустил подробности или ещё что. куда-то же деваются те, кто ранее были жнецами, они просто не могут испариться, если существует мир за занавесом, значит велика вероятность того, что там есть что-то ещё, помимо неприкаянных. мне нужен гид.

медиумы способны чувствовать опасность.

именно опасностью веяло от мужчина, который только зашёл в лавку, не успев проронить и слова.

Отредактировано я есть легион (4 июля, 2017г. 14:55:54)

0

54

..................
http://sg.uploads.ru/UBFhR.gif
ХОЧУ БЫТЬ ...
условно - Геби × фамильяр/оборотень × от 23 до 30 лет × работник похоронного бюро. да. и гробовых дел мастерица. на самом деле мб еще ченить в голову придет × Alexandra Daddario

Честно - не знаю, чего хочу хД
У меня есть полный характер персонажа, которым я хочу наградить своего героя:

пык

Одно слово - женщина. Типичная женщина во всех смыслах слова и порой "опасная", ибо выведи её из себя - вправит мозги излюбленной скалкой, которая служит заменителем сковородки. Порой она капризничает и так по-женски отворачивается в стенку, оставляя тех, кому нужна помощь, на произвол судьбы, однако, такие приступы быстро улетучиваются и болей не дают о себе знать какое-то время, потому что она знает, что не может оставить человека просто вот так вот, без больших причин. Как минимум, это очень печальное зрелище. Достаточная вспыльчивая и буйная натура, не гнушится пускать в ход руки и другие подручные средства, но наряду с таким поведением старается прикидываться милой и улыбчивой мадам в обычное время. Порой бывает  ворчливой и хмурой, похуже любой тучи, но даже это способно вызвать усмешку у окружающих, потому что в такие моменты Геби безумно похожа на ежа. Любит тыкать носом в косяки других, если их замечает. Никогда не отличалась трусостью и всегда рвется в бой, чтобы кому-то, да надрать его задницу. Так же, любитель активно отстаивает свои права перед другими. Язва. Имеет достаточно длинный язык и редко за ним следит. Любит поговорит сама с собой или напевать под нос песенки, когда что-то делает или просто сидит без дела. Иногда приходит на кладбище и говорит с могилами. Ну, занете, кому совсем уже безысходность или депрессняк накрывает. Некоторые считают её немного не нормальной, кидая шуточки типа: "Эй, Геби, тебя в детстве головой вниз не роняли?"
Она просто не способна сидеть на месте, она деятель до мозга и костей, которой нужны постоянные хождения и нагрузки, а коли берется за какое-то задание, то будет выполнять его качественно и на совесть, зачем иначе браться за что-то? Геби не привыкла что-то скрывать, показывая окружающим все грани своего скверного характера. Легко выражает свою точку зрения, порой слишком резко, но беззлобно. С другими же старается обходится любезно, хоть и не всегда это приносит какое-то удовольствие.
Но за такой маской до сих пор теплится личность, которая осторожно тянется к теплу и ласке, к мягкости, нуждается в поддержке и успокоении, но почему-то боится в этом признаться как другим, так и самой себе.

Что касается биографии, то она будет вытекать из расы, которая в конечном итоге у меня выберется х)
Сразу скажу, что я открыта для любых предложений и корректировок с:
Ищу для персонажа всех: друзей, семью, врагов, может повезет на сюжетную ветку с парой, что тоже не плохо с:
В любом случае буду рада кому-то пригодиться :З

..................

Отредактировано ламбада (7 июля, 2017г. 19:49:05)

+1

55

ламбада, наш Гидеош кстати ищет сестру оборотня
so much passion // женские персонажи
рассмотрите может как-то получится адаптировать?

0

56

..................
ХОЧУ РВАТЬ ГЛОТКИ ТВОИМ ВРАГАМ http://sh.uploads.ru/1S6X2.gif http://sa.uploads.ru/AvKUN.gif
адам ли × фамильяр [белый тигр] × 24 [2] × гонщик × luhan

♪ 방탄소년단 bts - come back home
чернила вгрызаются в кожу. пальцами судорожно сжимаешь обивку кушетки. черная кожаная материя скрипит под ними. закусываешь губу, тяжело дыша. глухо взрыкиваешь, стараешься не шевелиться. чувствуешь, как взгляд татуировщика прожигает спину. кажется, будто усмехается над тобой. не комфортно. не привыкший поворачиваться спиной. боишься, что когда-нибудь ощутишь холод острого лезвия меж собственных ребер. усмехаешься невольно. закрываешь глаза, расслабляешься. жужжание машинки, игла скользящая под кожу. рисунок змеи, постепенно превращающаяся в  извивающегося дракона из китайских мифов. знаешь, что он будет живым. что когда-то татуировка перестанет быть просто «рисунком под кожей». станет клеймом в мире грязи, бешеных псов, белого порошка, легкодоступных девушек, легких денег. дракон превращается в уробороса.

люди – они вымирают. в нашем мире выживает тот, кто первый вцепится в горло. тот, кто умеет лгать, избегая карающей длани. держащие власть плетут паутины интриг, ловя в сети невинных. они легко переламывают их жизни щелчком пальцев. суд больше не вершится на небесах. ад переместился на землю. живешь в нем. дышишь отравленным воздухом. на губах безумно-соблазняющая улыбка.  зверь в обличие человека. твои пороки – алчность, блуд, жажда крови.  один взгляд – и падаешь в бездну. будешь возвращаться каждый раз, вставать на колени, лишь бы заглянуть в эти глаза, наполненные тёмным очарованием. ты не пес, чтобы скулить, вымаливаяласку. ты не мотыляешь радостно хвостом при виде хозяина, создателя. ты не любишь прикосновения, но черт, так приятно ощущать касая руки в волосам или шерсти. так сладко тянет души от похвал.

от кончиков пальцев, коленей, спины до самой макушки. даже полностью проглотив, сможет узнать мои мысли. не сравниться с тобой. проникаешь вглубь меня, в самое чрево глазами. знающими обо мне всё, манящими меня…губами. словно полностью обнаженный сижу в  кромешной тьме, внутри тебя. там, в секретной комнате есть накрепко заколоченная дверь. иногда, она словно обернута в ткань, которую легко разорвать. а временами – эта дверь из прочной несокрушимой стали. но как бы сквозь неё ни рвался, сколько бы не ломал – ничего не получалось. но однажды, дверь, которую не мог открыть, как бы ни старался, вдруг доброжелательно распахнулась передо мной. звала войти, соблазняла. она отворилась очень легко. а за ней оказалось множество других дверей: красная дверь, синяя, сломанная, круглая, запертая на замок, с шипами, дверь, дверь, дверь. и среди них, была крошечная, источающая тепло. заглянув в щель, в которую не пройдет даже волосок - увидел тебя. твое безмятежное лицо, открытый взгляд, твои мягкие губы. ты смотрел на другого парня, словно на новогодний подарок, словно он – нечто чудесное. тот другой парень, так похожий на меня. вот только, огромная стена лжи, вставшая между нами, была абсолютно непреодолима. <b>мне так казалось</b>. для тебя я не был единственным. и хотя тот парень не сильно отличается от меня, он накрепко засел в твоем сердце. со мной ты совсем другой: смотришь холодно, неискренне улыбаешься. если так будет продолжаться - не выдержу. твой взгляд, что ранит, словно нож, утоплю в соленой воде и тогда из твоего лживого рта, вырвется стон настоящей боли. а потом, эти воспаленные от безысходности глаза, я зацелую. с этого мгновения ты будешь видеть только меня. и потихоньку, я полностью заполню тебя…воском. капля за каплей, капля за каплей, капля за капля. с каждой каплей раскаленного воска, ты будешь изгибаться мне навстречу, а я вылеплю на скользкой коже твоего живота свой портрет. не вздумай скрыться от меня. я все равно выслежу тебя и разрушу все барьеры, которые ты выстроил. ты сам не заметишь, как я опутаю тебя. даже если придется использовать близких тебе людей, я заставлю тебя выйти из твоего пространства, куда мне никак не попасть. вход что я видел, больше не будет твоим входом. он станет твоим выходом. я замурую тебя в своем мире. а начну с одной твоей частички. если я заполучу её – ты станешь моим. твой человек, твоя любовь – я подчиню себе все твои составляющие и у тебя просто не останется выбора.
..................

Отредактировано олененок (9 июля, 2017г. 19:50:29)

+5

57

..................
http://68.media.tumblr.com/41a3e9d483072419509fa55a80833d9a/tumblr_o0w2hv79Q11ticme1o6_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/5157b2c275e5294f121e04ca4edeb7e4/tumblr_oc07igE75v1ss1ooao1_250.gif

ХОЧУ БЫТЬ КОМУ-ТО НУЖНОЙ
Noora × фамильяр более желаемое (или жнец) × непринципиально × что-нибудь придумаем × ashley benson хотелось бы для фамильяра (или bridget regan для жнеца)

1. фамильяр (преимущественно)
Мягкий большой медведь гризли может показаться детям всего лишь милым пушистым мишкой, однако для вражеских глаз это жестокое оружие с острыми клыками, часто испачканными кровью. Её нельзя назвать неуклюжим медведем, скорее наоборот - наделённый мощью, умом, не кидающимся на всех и каждого, как агрессивное бессознательное животное, а чётко прорабатывая свои шаги. Она и медведь? Кажется, смешно, совершенно неестественно и даже глупо, но внешность обманчива, и столь хрупкая оболочка оказывается на деле сильным существом, которое никогда не прогнётся под кого-либо, кроме, пожалуй, своего хозяина. У неё прочная связь со своим создателем, она всячески старается быть его единственным советчиком, его другом, его поддержкой и утешением. Нельзя сказать, что у неё нет собственного мнения, обладая хитростью лисицы она является сильным стратегом, подобно змее нашёптывая своему хозяину более удачливую расстановку шахматных фигур на доске. В этой светлой голове и блестящих голубизной глазах нет злых намерений, лишь благодарность за жизнь и чувство долга перед своим хозяином, его полная защита. Тем не менее, в какой-то момент она может показаться весьма мягкой, как её чёрная шерсть; развивая свои социальные навыки она старается узнавать других людей, таких же необычных, как и она сама; она не сделает подлости, а поступит разумно, даже в какой-то момент может начать перечить своему хозяину, но всё всегда обходится компромиссом, ведь они умеют понимать друг друга. Она никогда не будет чьим-то оружием, а останется лишь верным _ преданным спутником в любой войне. И если кто-то решит сказать, что хозяин ею лишь пользуется, то она не побрезгует разорвать этому человеку лапой лицо, как предупреждение.

2. жнец (возможно)
Здесь сыровато немного, в принципе, могу тут подстроиться почти подо всё. Конечно, хотелось, чтобы прошлая жизнь её была полна на события, больше печальных / трагичных, нежели счастливых, что во многом сформировало её характер. Я вижу её первоначальную жизнь, как жизнь человека, который страдает расстройством личности, и ввиду каких-либо обстоятельств это психическое расстройство начинает развиваться, буквально сводя девушку с ума, как следствие - убийства, по её мнению, для благой цели / они якобы заставляют её чувствовать себя живой / будто она делает это, как послушная марионетка, для кого-то. Девушку ловят, прячут в подобие клиники для лечение, где она заражается туберкулёзом и умирает. Её душа, конечно же, отправляется в бездну, но ей дают возможность продолжить свою жизнь, гоняясь за различными душами.

От себя хочу сказать, что игрок я активный (и флуд, и эпизоды), но загруженность и чп бывают у каждого, поэтому от этого мы не застрахованы. Но именно сейчас хочется по-настоящему писать историю персонажа с различными сюжетными ветками, чтобы было интересно и вдохновенно. Посты в основном пишу от 9-10к, могу и больше, если есть на то вдохновение, умею ждать и не ныть. Надеюсь, что найду, к кому прийти и мы напишем с вами множество интересных историй. http://funkyimg.com/i/2suCo.png
..................

+1

58

Noora, оп оп хд а у меня как раз есть заявка на бриджит риган, но там она чернокнижница)) вдруг понравится)
so much passion // женские персонажи

+1

59

когда крутой мужик хочет тебя завтрать
я даже не знаю как себя вести в таких ситауация

0

60

Noora, не думайте даже, идите к нему → Nathaniel Blackwood, будете в  шоколаде. Плюсом идет химия со мной, с определенными отношениями, за подробностями к Нейту  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

+2

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC