Вверх Вниз

lux veritas

Объявление

maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

sell ur soul // хочу к вам

Сообщений 301 страница 309 из 309

1

..................
ХОЧУ К ВАМ
Дорогие гости, не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее.

..................

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Yeseva One][size=16] ХОЧУ БЫТЬ ... [/size][/font]
[size=10]имя × раса × возраст × занятость × внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

301

УБЕРЕГИ МЕНЯ

даже стыдно это писать =\

Могу пока что предложить роль напарника к персонажу, которого у меня пока нет....
Просто планирую взять еще одну роль - фамильяра, которая будет работать в полиции детективом) Правда напарник из меня будет так себе, я буду часто отсутствовать, не очень хорошо выполнять свои обязанности просто потому, что слишком много времени буду уделять охране своей хозяйки) можете ругать меня за это и заставлять работать : D
Ну или может подумаем над чем-то вместе в компанию к Элизабет? Уж больно хочу с вами поиграть!) Но Лиз не очень интересный персонаж - тихий и смирный вампир, разыскивающий своего брата в Чикаго. Никого не убивает, нигде не светится, не очень любит ночные клубы и прочее-прочее. Работает дизайнером в компании, выпускающей видео-игры. Даже не знаю, какой интересный сюжет можно приписать((

0

302

убереги меня написал(а):

убереги меня

какая хорошая заявка, а я тоже не говнюк и нам надо держаться вместе, может ваш персонаж был знаком с моей семьей и когда я уехал от стаи, первое время у вас кантовался, стали хорошими/если не лучшими, друзьями. а если друид, то мог даже подобрать в подворотне, когда меня чуть демон не убил(ну вот захотелось ему) тем самым на вашего героя внимание привлек
буду ждать ответа))

0

303

Забрала бы вас к себе, но пока не знаю кем)) попозже напишу соображения)

Договорились. )

Однозначно хотелось бы пересечься в игре, но я на темной стороне хд

Встречи не обязательно должны быть радушными хд

Могу пока что предложить роль напарника к персонажу, которого у меня пока нет....

Не поверите, я как раз собирался быть полицейским. Не знаю на счет напарника, но пересекаться и взаимодействовать мы с Вами могли бы однозначно и довольно часто. )))

какая хорошая заявка, а я тоже не говнюк и нам надо держаться вместе, может ваш персонаж был знаком с моей семьей и когда я уехал от стаи, первое время у вас кантовался, стали хорошими/если не лучшими, друзьями. а если друид, то мог даже подобрать в подворотне, когда меня чуть демон не убил(ну вот захотелось ему) тем самым на вашего героя внимание привлек

приятно, спасибо
с расой я пока не определился
но мне кажется, что это будет как раз либо друид, либо медиум, я прямо-таки на распутье. )) но я совершенно точно не имею ничего против спасения утопающих или ы-подворотне-подыхающих. ))) это даже было бы интересно)))

0

304

убереги меня написал(а):

Не поверите, я как раз собирался быть полицейским. Не знаю на счет напарника, но пересекаться и взаимодействовать мы с Вами могли бы однозначно и довольно часто. )))

это судьба х))

0

305

убереги меня, если надумаете быть друидом, то могу предложить себя в качестве демонического родителя, если вам потребуется таковой х) Как раз, персонаж Лиз, которого еще нет, это мой будущий фамильяр.

+1

306

убереги меня написал(а):

Встречи не обязательно должны быть радушными хд

Обожаю треш играть   http://funkyimg.com/i/2uJi4.png

0

307

убереги меня написал(а):

Не поверите, я как раз собирался быть полицейским.

Я натура очень вспыльчивая, часто убиваю и творю хаос на своем пути
Вы могли бы вести какое-нибудь расследование, связанное со мной, пытаться доказать мою виновность, следить, угрожать хд
Да что угодно в этом направлении)

0

308

..................
ХОЧУ БЫТЬ ВОВЛЕЧЁННОЙ В ПРОТИВОСТОЯНИЕ
имя придумается позже × человек/медиум/банши × 25-28 лет × пока не принципиально × Dianna Agron

Попытаюсь начать с наброска образа.
Молодая женщина, добившаяся определённых высот к настоящему времени (возможно, работа как-то связана с политикой или бизнесом), но какой бы ни была легенда, распространившаяся посредством сми, добилась девушка всего своим собственным трудом. Внешне создаёт впечатление несколько высокомерной особы, что, впрочем, не совсем правда (тайно может заниматься благотворительностью или из тени кому-то в чём-то помогать). При этом на публику не пытается никому ничего доказывать, то бишь мнение других о себе оставляет на их совести. Пусть её считают стервозной змеёй, мило улыбающейся врагам в лицо - ей так даже удобнее.
Умеет добиваться поставленной цели*. Однако, хотя и создаёт впечатление человека, готового пойти по головам, на самом же деле ради собственной выгоды никогда не навредит людям честным, добрым, хорошим и прочее. А вот строить всякие схемы против людей, желающих обогатиться на чужих страданиях, очень даже может.
Хорошей она себя не считает, но строго придерживается собственных моральных принципов.
И вот тут подходим к главному)
* Именно в цели вся загвоздка. Уж очень хочется отыграть интересный личный сюжет и развивать его, но прописать его в одиночку у меня не получается. Нужно какое-то противостояние:

1. Возможно личное.
Например, она может находиться в чьём-то подчинении и отлично исполнять свои обязанности, но на самом деле тайно строить планы против этого человека. Однако тут есть оговорка: человек должен быть связан с чем-то нехорошим, чтобы был смысл что-то против него строить)
Либо же конкурировать с кем-то за что-то. Но опять же, чтобы это соперничество не было притянуто за уши.
Или даже такой вариант. Кто-то в детстве вытащил её из грязи, помог подняться до нынешнего уровня, но всё это время она за что-то ненавидела своего благодетеля (опять же, это "что-то" должно быть серьёзным делом, а не детским капризом). Думаю, в таком случае тоже можно придумать интересное развитие сюжета.

2. Возможно, это будет борьба за какую-то общую, чуть более глобальную идею.
В таком случае было бы интересно сыграть роль "двойного агента" (Северус Снейп в юбке, ага : D), который в тылу "плохих" играет за "хороших".

Надеюсь, из этого сумбурного описания примерно понятно, что за идеи засели у меня в голове. И может быть, есть место подобным хитросплетениям (которые и мне самой, правда, пока не до конца понятны, ахах) на просторах люкса с:

..................

0

309

tessa написал(а):

Попытаюсь начать с наброска образа.
Молодая женщина, добившаяся определённых высот к настоящему времени (возможно, работа как-то связана с политикой или бизнесом), но какой бы ни была легенда, распространившаяся посредством сми, добилась девушка всего своим собственным трудом. Внешне создаёт впечатление несколько высокомерной особы, что, впрочем, не совсем правда (тайно может заниматься благотворительностью или из тени кому-то в чём-то помогать). При этом на публику не пытается никому ничего доказывать, то бишь мнение других о себе оставляет на их совести. Пусть её считают стервозной змеёй, мило улыбающейся врагам в лицо - ей так даже удобнее.
Умеет добиваться поставленной цели*. Однако, хотя и создаёт впечатление человека, готового пойти по головам, на самом же деле ради собственной выгоды никогда не навредит людям честным, добрым, хорошим и прочее. А вот строить всякие схемы против людей, желающих обогатиться на чужих страданиях, очень даже может.

я бы вас забрал к себе   http://funkyimg.com/i/2uJhC.png

0

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC