Вверх Вниз

lux veritas

Объявление

maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

sell ur soul // хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 309

1

..................
ХОЧУ К ВАМ
Дорогие гости, не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее.

..................

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Yeseva One][size=16] ХОЧУ БЫТЬ ... [/size][/font]
[size=10]имя × раса × возраст × занятость × внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

271

Elizabeth Booker, ну вот и отличненько тогда :3

+2

272

..................
http://se.uploads.ru/t/oATdL.gifhttp://s7.uploads.ru/t/Rhn2B.gif

ХОЧУ БЫТЬ ...
Каталина Кейт Эанс × человек, фея полукровка× от 20 до 25× начинающая журналистка, сующая свой нос куда не следует, плюс беру подработки × Джуно Темпл, Анна София Робб

Нечто очень любопытное, желающее узнать как можно больше. Если уцепиться за идею, то фиг переубедишь или остановишь, все равно найдет момент и сделает то, что хотела.  В Чикаго переехала дабы начать лучшую жизнь. Отца нет, сбежал, зато есть отчим, который высылает деньги, лишь бы девушка пореже приезжала домой.

Посты пишу от 4к и выше, не всегда грамотно, но я стараюсь) Отписываться могу раз в неделю, но если есть время, то хоть каждый день, все зависит от работы)
Ищу знакомых, друзей, братьев, сестер, возможно даже любовь)))

..................

+5

273

Рыжее Чудище написал(а):

Анна София Робб

она очаровательна)
я бы не отказалась от такой любопытной родной сестрицы или кузины http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

0

274

Рыжее Чудище написал(а):

Если уцепиться за идею, то фиг переубедишь или остановишь, все равно найдет момент и сделает то, что хотела.

а как Вы относитесь к поручениям не совсем легального рода?) я бы взял Вас в мэрию работать) такой юркий маленький мышонок не помешает) я к тому, что Вы можете работать журналистом, и в то же время выполнять мои поручения

Отредактировано Marcus Rendall (20 августа, 2017г. 21:11:03)

0

275

..................
ХОЧУ БЫТЬ ...
Имя вариативно × человек? × ~30 × профессиональный раздолбай × Norman Reedus

Ирландец, родился и вырос в так-себе-семье, ближе к совершеннолетию отправившись искать лучшей жизни в штаты. Жить привык одним днем, за словом в карман не лезет, за кулаком тоже. Как и большинство уроженцев Изумрудного острова, вспыльчивый, но отходчивый.
Возможно криминальное прошлое, спасаясь от которого исколесил изрядную часть штатов и сейчас приехал в Чикаго, снимает комнатушку где-то на окраине, систематически опаздывает с оплатой, образование имеет едва ли школьное, работает где придется разнорабочим.

С радостью пойду другом, врагом, странным соседом. Вам надо разобрать поставку? Несколько долларов и я ваш. Имеется бутылка виски, но нет собутыльника? Я могу слушать, работать радио, давай советы нужные и не очень, и от запасов еды, кстати, тоже избавлю, зачем она вам? Втянусь во что-то криминальное, влипну в различные истории, составлю компанию по дороге в ад и напомню прикупить магнитиков на обратном пути. Могу оказаться дальним родственником, ближним родственником, разрушить девичьи представления о рае в шалаше с любимым. Или просто потрепать чьи-то нервишки.

Пишу по вдохновению от 1 до 10 постов в неделю, от первого или третьего лица. Посты 2-6к знаков.

..................

0

276

Кот

профессиональный раздолбай × Norman Reedus

мммм просто да хд

С радостью пойду другом, врагом, странным соседом.

я б всеми забрал хд

Я могу слушать, работать радио, давай советы нужные и не очень, и от запасов еды, кстати, тоже избавлю, зачем она вам? Втянусь во что-то криминальное, влипну в различные истории, составлю компанию по дороге в ад и напомню прикупить магнитиков на обратном пути.

просто отлично хд

честно говоря конкретного предложения у меня нет, но я бы с радостью увидел такого персонажа в наших рядах) и могу по криминальной ветке предложить развитие. правда по криминальной ветке нижнего мира/сумеречного/в общем хд

рад буду =) пишите в лс мне если что)

вообще вижу такого себе друга, пускй человека, работает барменом, даёт иногда хорошие советы, по большей частив ремени не очень хорошие, помогает жизнь поддерживать в веселом ритме хд помогает иногда "с делами" ХД

0

277

Кот приходите ко мне бывшим? мне нужно понижать шкалу аля "один хуже другого" хд

0

278

..................
ХОЧУ БЫТЬ ВАШЕЙ

Лин (но это не точно) × фамильяр (это тоже не точно) × обсуждаемо × обсуждаемо × Dichen Lachman

Пожалуй, прежде чем рассказать об образе, всплывшем в сознании после прочтения мат.части, хочу рассказать о том, чего сердечко очень желает. А желает оно мужика хд
Раньше не доводилось отыгрывать романтические отношения, но очень хочется попробовать. С любой начинкой, которую захотите: что-то сладкое, что-то кислое, может соленое и горьковатое? Острое? Двойной обьем за счет заведения!хд Буду верить, что кому-нибудь Дичен придется по душе.

А теперь к сути персонажа, которую можно настроить совместными усилиями.
Склоняюсь к фамильяру, потому что схожесть Лакмэн и тибетской лисицы давно не дает мне покоя. Хотя в мегаполисе шпиен из нее будет так себе, так что если не хотите вытаскивать из службы отлова, то можно сделать ее и кошкой. Было бы здорово придти к уже играющему чернокнижнику или чернокнижнице (демону?) Возраст как фамильяра любой, будет интересно сыграть как только осваивающуюся, так и уже более опытную даму. Могу даже сбежать, а потом слезно попроситься обратно х)

Еще один вариант - нефилим. Могу быть наставником, парабатаем, представителем иностранного института, если такое возможно. А еще чьим-то родителем/родственником, если в вас есть азиатская кровь х)

С характером у меня беда бедовая, он формируется как-то сам в ходе написания анкеты, так что заранее  ничего точно сказать не могу. Зато легко подстроюсь, если возникнет необходимость.

Обьем постов стабильно 3-5к, в среднем темпе 1-2 поста в неделю. Люблю позависать в разлекательных темах и флуде.

А ещё....
Просто заберите меня, пожалуйста С:

..................

0

279

..................
ХОЧУ БЫТЬ ...
имя × вампир, (может и демон, если будут варианты) × зависит от расы × прокурор, сенатор… что-то похожее × Richard Armitage, Alexander Skarsgård, Joseph Momoa...

Every Fairy Tale Needs A Good Old Fashioned Villain. (c)

Вечная жизнь требует постоянного поиска развлечений. Так, что до заключения хрупкого перемирия между сверхъестественными расами вампир не тратил время на … мирное сосуществование с ближними. И тем более не был вегетарианцем. Наоборот ему нравилось разжигать войны, наблюдать за происходящим из первых рядов, собирать вокруг себя игрушки-людей. А потом все резко решили подружиться против демонов, затем лилинов… и случилось перемирие. Скучно, но пришлось адаптироваться.

Не складывается у меня за хороших персонажей. А вот злодеи, манипуляторы и психопаты – совсем другое дело)
В общем, персонаж продолжает развлекаться, но теперь делает это более осмотрительно не оставляя следов или через других людей. Мечтает о месте верховного вампира в совете или уже его занимает. Добился значительной должности в Чикаго.
Будет такому персонажу с кем поиграть? Найдутся ли связи из прошлого или настоящего? Заберите уже, скучающего вампира.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE25.png
Чуть не забыл: посты от 5к 2-3 раза в неделю.

..................

Отредактировано Villain (21 августа, 2017г. 15:47:48)

+2

280

Villain, Доброго вам, какие у вас шикарные внешности, а вы заглядывали в нужные?
У нас у Людвига есть чудесная заявочка, на бывшего нефилима, сейчас же лилина, но если не хотите лилина, я думаю Людвиг с вами с радостью обговорит все нюансы заявочки: so many dreams // мужские персонажи
Так, же на Скарсгарда, имеется заявочка от Генри, как раз таки он ищет вампира: so many dreams // мужские персонажи
Поэтому, если эти мужчины не заметят данное сообщения, то напишите им в лс. думаю они будут рады такому сюрпризу.
От себя могу сказать, что лично я буду рада видеть любого персонажа с данными внешностями http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

+1

281

Курва написал(а):

Склоняюсь к фамильяру, потому что схожесть Лакмэн и тибетской лисицы давно не дает мне покоя. Хотя в мегаполисе шпиен из нее будет так себе, так что если не хотите вытаскивать из службы отлова, то можно сделать ее и кошкой. Было бы здорово придти к уже играющему чернокнижнику или чернокнижнице (демону?) Возраст как фамильяра любой, будет интересно сыграть как только осваивающуюся, так и уже более опытную даму. Могу даже сбежать, а потом слезно попроситься обратно х)

забираю насовсем) в службу шпионов при мэрии города Чикаго, вам подойдет? потому что уж очень мне по душе вот такие малышки-хитрушки))

+1

282

Marcus Rendall написал(а):

забираю насовсем) в службу шпионов при мэрии города Чикаго, вам подойдет? потому что уж очень мне по душе вот такие малышки-хитрушки))

Бродила по профилям, попала на вас и подумала, что отдалась бы в служение. И вы сюда написали!  http://funkyimg.com/i/2uJiw.png 
Отдаюсь, бегу в лс!

Отредактировано Jun Gao (21 августа, 2017г. 18:42:08)

0

283

Villain, вот люблю я злодеев и ничего с собой поделать не могу. Так что хочу что-нибудь придумать и как-нибудь пересечься. Согласна на любые плюсы и минусы, с любым развитием какое захотите хд.
  Ну и между делом... Если не приглянутся заявки на нужных, те что внешками из вашего списка, гляньте еще мою заявку на брата. знаю, что бесполезно, но ведь попытка не пытка хд

0

284

Villain написал(а):

Richard Armitage

Берите его и идите к нам демоном, нам еще двоих не хватает))

0

285

Regina Henstridge написал(а):

Берите его и идите к нам демоном, нам еще двоих не хватает))

Полностью поддерживаю.)

0

286

Villain, ыаа офигительно то как! могу предложить такой расклад - мой пока еще не совсем готовый персонаж-оборотень участвует в программе защиты свидетелей и отчего переехала в новый город с новым именем_фамилией, возможно, она свидетельствовала против вашего персонажа или кого-то близкого (по работе, или родственника эт сетера). можете пытаться меня как-то выловить_найти. может даже раньше мы были в каких-то близких отношениях, но я чего-то испугалась поэтому случилась вот такая хреновина :з

0

287

..................
ХОЧУ БЫТЬ ОБОРОТНЕМ ИЛИ ФАМИЛЬЯРОМ, БЛИЗКИМ ДРУГОМ, ДЕВУШКОЙ, ЖЕНОЙ...
Потом придумаем × оборотень или фамильяр волк× возраст любой × занятость определим × Шелли Хенниг

Вот тут будет совсем кратко. Очень хочется быть кому-то действительно нужной, потому что в последнее время мне очень не везет с игрой. У меня пока нет никаких идей, поэтому рассмотрю все что угодно. Еще раз сорри за краткость и неопределенность.

..................

0

288

Wolf написал(а):

ОБОРОТНЕМ

Доброго времени суток! Был бы рад видеть вас сестрой, обожаю Хеннинг! И сестра мне действительно нужна, даже есть заявка :)
so much passion // женские персонажи

0

289

сорри за такое, но
Wolf, сам сейчас раздумываю над персонажем оборотнем. могу и женой сразу забрать, если сговоримся по сюжету

0

290

Wolf написал(а):

Wolf

а сестрой оборотня не хотите? младшей?)

0

291

Извините, но в сестер я за свой долгий век наигралась)
чехов, как мы можем связаться что бы обсудить сюжет?

0

292

Wolf
вк, телеграмм
можем вообще зарегистрировать профили и обсудить в лс

0

293

Давайте зарегистрируется.

0

294

Продолжаю поиски кого-нибудь
Mark Vertigo, а к кому сестрой хоть?

0

295

Wolf, Dante Jason к нему)

0

296

Wolf,

Wolf написал(а):

БЛИЗКИМ ДРУГОМ

могу забрать
а еще еще и оборотнем
прям реально, не для галочки
будем развивать сюжетку, подумаем как и что

0

297

Wolf написал(а):

а к кому сестрой хоть?

А также и мое предложение по прежнему в силе и быть кому-то женой, разве исключает возможность быть кому-то сестрой?  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/10.png

0

298

..................
ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ И НЕ БЕССМЫСЛЕННЫМ
имя не принципиально × человек, варлок, друид или медиум × over 30 × занятость обсуждаема и зависит во многом от расы, не принципиальный пункт также, как и имя × james mcavoy only

Идей много, а еще — всегда есть готовность к чему-то новому. Вообще нет проблем с фантазией и воображением. Единственное НО — не играю злодеев и откровенных мудаков. Короче говоря, могу быть говнюком, но не стопроцентным засранцем.
Ориентирован на сюжетную игру со смыслом и целью. Не люблю отношения ради отношений, предпочитаю, если и иметь оные, то в качестве приятного дополнения и бэкграунда к сюжетной линии. Упарываюсь в детали и логику до последнего, получаю извращенное удовольствие от сложных хитросплетений событий и неожиданных поворотов. Любитель попиздострадать (персонажно). С соигроками предпочитаю поддерживать контакт не только в игре, но и вне ее.
Инициативен, практически безотказен, но во мне есть немножко слоу. Не строчу посты, как из пулемета, не катаю простыни, пишу по делу, но без паники на Титанике — по три предложения тоже не пишу. Просто не люблю лить воду.
Согласен на все, включая кровь, кишки и Тарантино, вплоть до убийства персонажа. Да, пафосно умирать — наше все. А если еще и под эпичную музыку...

..................

0

299

убереги меня написал(а):

говнюком, но не стопроцентным засранцем.

Я уже вас обожаю)) отсыл к стражам в заявке - это шикарно)

Забрала бы вас к себе, но пока не знаю кем)) попозже напишу соображения)

0

300

убереги меня, не могла пройти мимо и не сказать, как мне нравится ваша заявка)
Однозначно хотелось бы пересечься в игре, но я на темной стороне хд

0

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC