Вверх Вниз

lux veritas

Объявление

maddox
Мэд ответит на все ваши вопросы по расам и игровому миру, придумает новые сюжетные задания, выслушает предложения по дополнению матчасти и продвижению сюжета.
aspen
Аспи занимается дизами, графическим наполнением, а так же кодами. Поможет разобраться в любых организационных моментах. Проконсультирует по вопросам матчасти.
amorin
Аморин любительница проводить конкурсы, флешмобы и прочие увеселительные мероприятия. Покорительница фш, на ее волшебных аватарах можно залипать вечность.
alana
Алана консультирует по вопросам матчасти, у нее всегда есть ответы даже на самые заковыристые вопросы. Генератор крутых идей.

fitz
Фиц не дает заскучать и регулярно проводит разнообразные конкурсы. Помогает продвигать инста ленту. Следит за порядком в орг. темах.
kyle
Кайл помогает с разработкой сюжета, а так же с дополнением матчасти. Следит за порядком в орг. темах. Всегда готов отвечать на вопросы по игровому миру.
nate
скоро ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

sell ur soul // хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

..................
ХОЧУ К ВАМ
Дорогие гости, не проходите мимо! Если не можете найти подходящую роль, но все равно хотите играть у нас - оставляйте заявку в этой теме. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших игроков откликнется на нее.

..................

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Yeseva One][size=16] ХОЧУ БЫТЬ ... [/size][/font]
[size=10]имя × раса × возраст × занятость × внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

2

..................
http://i.imgur.com/mC5YgWr.gif http://i.imgur.com/fXMGRgw.gif
ХОЧУ БЫТЬ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ
имя × фейри × возраст × может танцовщица (слишком много атмосферной графики) × deepika padukone

Пока персонаж в процессе обдумывания, решила написать сюда, вдруг кому пригожусь или кто думал писать заявку на фейри, но ещё не дотянулся до этого дела.
В общем-то, она вряд ли чем-то отличается от типичного представителя своей расы. Она из светлых, но да, верить ей никак нельзя, и даже не вздумайте смотреть в её щенячьи глазки - в которых, к слову, огонёк пляшет - и млеть перед её улыбкой. Миловидная внешность - есть одно из самых опаснейших оружий. Забавная, немного даже взбалмошная, всё же, с ней не соскучишься. Любит идти против правил, но никогда не пойдёт поперёк законов своего народа. Хотя, кто знает, куда заведёт судьбинушка с:
Как видно, я чистый лист, потому и пришла сюда за идеями. Готова выслушать абсолютно любые предложения, даже самые безумные - я могу на них согласиться с ещё большей охотой. Люблю внезапные повороты и опасности хд
Пишу посты от первого или третьего лица, обычно от 4к и больше - как попрёт игра.

..................

Отредактировано танцуй пока молодая (2 июля, 2017г. 17:50:33)

0

3

..................
http://s1.uploads.ru/z2J7O.gif http://s8.uploads.ru/1iNmp.gif

ХОЧУ БЫТЬ ЧЬЕЙ-НИБУДЬ ЗАНОЗОЙ
ивейн × фамильяр × ~100 и более × что-нибудь творческое и для души × dominic sherwood

если кому-то и не повезло, то это создателю ивейна — большей головной боли и придумать нельзя; ивейн хорош: он полон театральности, неординарности и какой-то детской непосредственности. вейну плевать на правила, он не умеет подчиняться, зато отлично манипулирует людьми и их слабостями, играет в какие-то забавные [только для него] игры. для всех ив кажется льстивым котом с мягкими усмешками, дорогим костюмом, только вот на его руках крови, наверное, больше, чем в самом лучшем баре чикаго. ну, а с кем не бывает? ивейн знает шесть иностранных языков, играет на фортепиано чуть реже, чем на нервах своего создателя, обожает шалости и дорогой бурбон.
собственно, с расой удалось определиться, но теперь не хочется быть одиночкой; ищу всех, кого заинтересует заявка: может, кому-то нужен друг или собутыльник, или кто-то хотел бы стать жертвой очередной шалости, а может кто-то нуждается в таком несносном фамильяре.

..................

+3

4

Iwein, а пойдете к Джин фамильяром? Она чернокнижница, относительно молодая (абсолютно точно моложе ста лет). Родилась, я так думаю, в 80-90х годах. Сама она такого фамильяра, ясное дело, не создала бы, так что вы могли бы быть подарены ей демоническим родителем, чтобы склонять ко злу помогать ей развивать способности и все такое. Мне просто показалось, что характер у Ивейна именно такой, какой мог бы быть у фамильяра демона)

0

5

Iwein, а какой в ориентации будете?

0

6

Iwein, я бы тебя забрал к себе, но я сам еще не определился

0

7

quatermass, склоняться ко злу — занятие хорошее хд
но думаю, что у ивейна есть какие-то бесы в голове, раз уж он предпочитает творить устраивать различного рода шалости, поэтому если не пугает такое, то можно было бы обсудить.
героин, это самый оригинальный вопрос, какой мне задавали
не знаю даже, бисексуален, наверное.
рыжий бесстыжий, давай я помогу тебе определиться

0

8

Iwein, давай, помогай

0

9

Iwein написал(а):

это самый оригинальный вопрос, какой мне задавали
не знаю даже, бисексуален, наверное.

просто мог предложить работу у себя
с условием что на меня виды не иметь))
но других с радостью))

0

10

героин написал(а):

просто мог предложить работу у себя
с условием что на меня виды не иметь))
но других с радостью))

тебя замучили угрозами? хд
я буду только рад

0

11

Iwein написал(а):

тебя замучили угрозами? хд
я буду только рад

какими угрозами? *удивился*
мне просто девушки милее, а их груди))

0

12

героин написал(а):

какими угрозами? *удивился*
мне просто девушки милее, а их груди))

не собираюсь я на тебя покушаться, не переживай

0

13

Iwein написал(а):

не собираюсь я на тебя покушаться, не переживай

тогда вэлкам в демонически-кровавую семью?

0

14

героин написал(а):

тогда вэлкам в демонически-кровавую семью?

вот про кровь вообще покорило
где оставлять свою подпись?

0

15

..................
ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ, КТО РЕШИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Алиса Хеллсинг × вампир × 117-120 × частный детектив × Кэт Уинник

Алиса - личность весьма экстравагантная и запоминающаяся: при знакомстве с ней сложно сохранить равнодушие и незаинтересованность. она может казаться беспечной и ветреной дурочкой, но уже через секунду, ее зоркий взгляд или острое словцо заставит усомниться в первоначальном впечатлении о сей особе. почти все, кто были знакомы с мисс Хеллсинг меняли свое мнение о ней уже под конец первой встречи.
Алиса крайне умна и наблюдательна. почти все дела, которые расследовала женщина, расскрывались благодаря ее способностям подмечать детали и нестандартному поведению при работе. она не боится говорить правду, не боится запачкать руки. часто любит строить из себя дурочку, работать на живца (и наживка, естественно, она сама) и ставить людей в неловкое положение. а еще она любит докапываться до самой нелицеприятной правды и идти до самого конца.
откуда такая смелость? ну, во первых мало кто рискнет бороться с вампиром, если, это конечно не оборотень или нефелим. для таких же случаев, женщина отличный боец: в конце 90 она баловалась боями без правил в самых злачных местах больших городов. ходит слух, что Алиса пила кровь нефелима, но так это или нет, никто точно не знает: сама Хеллсинг лишь с усмешкой пожимает плечами. однако, ее ни раз видели при свете дня, поэтому, как минимум защитный амулет у нее имеется. о ее истории же мало кто знает, и сама женщина не спешит рассказывать о собственном прошлом.
Алиса Хеллсинг родилась на закате 19 века, от куртизанки и известного в те времена писателя. сегодня бы его назвали фантастом и мастером ужасов, но тогда он был простым сказочником, чьи книжки пугали до дрожи богатеев и их детей. вместе с дочерью он путешествовал по Европе в поисках вдохновения. девочка была самой преданной фанаткой отца, даже иногда помогала ему придумывать истории.  однако, участь женщин в те времена была незавидной: Алисе пришлось выйти замуж за одного успешного английского лорда, который возжелал иметь бунтарку жену. на удивление, Лис полюбила своего мужа и родила ему прекрасного сына. однако, ее первый муж погиб на первой мировой, а сын, как бы иронично не прозвучало, во второй. потеряв семью, женщина, помешавшаяся от горя, пошла воевать, где сама едва не погибла. ее обратили, и долгое время она была вместе со своим хозяином, пока, в 60х годах, их дороги не разошлись.
в Чикаго блондинка переехала около 10-15 лет назад, и через несколько лет открыла свое детективное агенство, которое даже по меркам мистического мира было весьма странным. во-первых, в агентстве работают в основном только те, от кого отвернулись их семьи и друзья. во-вторых, они защищают слабых и обездоленных сверхсуществ, а также помогают обычным людям, случайно столкнувшимися со сверхестественным (естественно, подставляя все так, чтобы люди не узнали об этом). ну и в-третьих, внешне агенство больше напоминает запшивый бар, где клиент приходит, выпивает чай/кофе/что покрепче, и рассказывает свою историю.

в общем-то, история еще пока сыровата, но вектор уже задан и смене не подлежит. хочу найти всех, кто так или иначе был бы связан с моей героиней, может призраки из прошлого, а может и настоящие проблемы)
..................

Отредактировано opium (2 июля, 2017г. 20:27:31)

+1

16

..................
ХОЧУ БЫТЬ твоим адом или раем
Damien Hellstrom × нефилим или жнец × зависит от расы × если жнец, то сами понимаете, если нефилим, то бармен скорее всего × Николай Костер Вальдау

О жнеце думаю писать нет смысла, ибо они все, как на подбор тёмные войны, воседающие на призрачных жеребцах, облачённые в рваные лохмотья. Не думаю, что жнецы умеют шутить или более того, любить, быть обязанными. Поэтому, если кому-то нужен будет личный преследователь, то вэлком. Правда стоит обговорить заранее с АМС по поводу преследования. Но думаю не возникнет проблем, если жнец будет не в состояний поймать душу. В принципе вполне реально, если у вас будет на руках артефакт, что скроет вашу попку от моего карающего взора. Как упоминалось в бестиарий, вполне возможно отобрать артефакт у жнеца, к которому он привязан. А про воинствующих всадников в лохмотьях, это я книжки перечитал. Но вполне возможно, что именно мой персонаж будет облачён в лохмотья.
С нефилимом всё гораздо проще. Опытный войн, который работает барменом, чтобы быть ближе к людям, ибо всегда питал некую слабость к ним. Наверно эта черта передалась от Отца. Дэмиен вечно был гоним своей фамилией, в юношестве над ним издевались, нарекали его принцем ада, сыном дьявола, ибо фамилия переводилась, как - адская буря. Ну, тут с какой стороны посмотреть. Ранее был импульсивным, пользовался своей внешностью, врал на пропалую оттачивая мастерство и выводя его на новый уровень. Поэтому на данный момент является мастером лжи, прекрасным бойцом, отчасти психологом (несколько лет углублённо изучал людей) и наконец барменом. С виду, Дэмиен принц, сошедший с книжных полок. Мил и обходителен с дамами, но всегда на стороже. Романтик в душе, но когда нужно стать серьёзным, он становится. Причём он искусно перевоплощается в хладнокровного война, который не пожалеет никого и уберёт каждого со своего пути. Две стороны одной монеты. 

..................

пост

И без неё не могу и с ней могу. Тяжело объяснить, что со мной происходит. Какого это, когда ты видишь человека, касаешься его, а затем как будто сам дьявол встаёт позади тебя и даёт дальнейшие указания. Последующие действия, как в тумане. Много слов, действий, затем гробовая тишина. Когда приходишь в себя, с ужасом понимаешь, что же произошло. Она вводила меня в состояние транса лишь присутствованием, её голос доставлял тонну удовольствия, аромат исходящий от тела, заставлял сходить с ума и просить ещё, больше, намного больше. Я понимал, что дальше так не могло продолжаться. С каждым новым днём, наши отношения обострялись, как какой-то рак. Мы могли быть рядом друг с другом. Кажется, на тот момент мы умели нормально общаться, правда не долго. Люди постарше в голос твердили, будто это любовь. Отчасти они были правы. Сука — это ваша любовь. Выходя на улицу, в каждой проходящей мимо девушки видел Сашу. Куда бы не пошёл, с кем бы не говорил, везде она. Порой мне начинало казаться, будто я и сам стал ею, но слава богу нет. Приходилось проверять всё ли на месте между ног. Мало ли.
После расставания долгое время не мог прийти в себя. Слава Богу моё так называемое творчество спасло меня. Вытянуло из болота, круговорота. Первое время всё было отлично, больше не видел её лица, голоса, не ощущал касаний, не улавливал нотки сладкого passion букета её парфюма. Неужели вылечился? Неужели вновь могу обратиться к народу с улыбкой на устах и чистым разумом? Конечно же нет. Запомните, любовь никого не отпускает, она становится вашим личным сортом героина. Понимаю, избито, но именно эта фраза как нельзя лучше описывает зависимость от другого человека. Это похоже на игру, в которой у тебя бессмертие, при этом ты страдаешь, не имея возможности освободиться от пут жизни. Вечерами меня ломало, моё тело молило пойти и посмотреть, мой мозг отчаянно протестовал, моё сознание пыталось вырваться из клетки, что я сам создал для себя. Всё ради своего же благополучия. Ничего не помогало. Алкоголь пробовал, наркотики пробовал, кажется был момент, когда пытался избавиться от своего псевдобессмертия. Не смог. Спасли. Это уже не смешно. Мне нужна помощь. Обычно люди, которые увязли по самое не балуйся, не в состоянии признаться самим себе в том, что им требуется скорая помощь. Сейчас, сию же минуту, в это же мгновение должен появиться джин и исполнить лишь одно желание, навсегда избавить от воспоминаний. У меня в квартире даже фотографий её нет. Ни в квартире, ни в телефоне, да нигде вообще. Проблема была в голове. Мой гений попросту оказался бесполезным. Он не помог мне решить нашу общую проблему, а предпочёл отсидеться в сторонке. Моя рука судорожно сжимала сотовый, который поскрипывал каждую секунду, не выдерживая напряжения, которое создают мышцы рук от напряжения. Номер телефона местного целителя был у меня пред глазами. Моя туша стояла напротив холодильника, на дверце которого остался след от фотографии. Мы были счастливы, мы были едины, мы обезумели даже не заметив. Не успели понять, что пропали под толщей льда. Вместе. Сука эта ваша любовь. Честно. Мне либо освободиться, либо вознестись. Скорее всего ни того, ни другого я бы не получил, окажись на суде Божьем. Скорее меня бы низвергнули в ад. Голова коснулась холодной стали, глаза закрылись более, не желая страдать. Рука плавно поднялась на уровень головы, приложив мобильное устройство к уху, стал вслушиваться в гудки. Затем последовало шипение и голос доктора. Не помню, как его зовут, кажется Хаус, нет, не Грегори. Существовал бы Грегори в моей вселенной, я бы не отказался от его помощи. Тот точно сможет помочь, наставить на путь истинный. Стоп, стоп, тормози, не улетай в объятия царя сновидении, оставайся в реальном мире. 

- Мне срочно нужно попасть на приём. – хотел предложить как-нибудь ускорить процесс записи, никак не ожидая от доктора следующих слов.
- Завтра же, жду. – после чего последовали гудки. Связь между двумя людьми оборвалась. И конечно любой другой человек подумает о интимной связи, но нет. Спешу разочаровать тебя дорогой читатель, связь имелась в виду сотовая.
Только сейчас начал замечать, насколько человек испортился.  В былые времена, когда у хомо сапиенса не было ничего, он был безмерно счастлив. Ведь главное в его жизни была сама жизнь. В те времена, люди сами строили своё счастье, своё жилище, а сейчас что? Счастье строят деньги, если у тебя глубокий кошелёк и длинный агрегат, сто процентов у тебя будет почти самая красивая дама во вселенной. Купленная любовь. Отвратно. Знаю, не пристало мне так говорить, да и вообще рассуждать на подобную тематику, изображая из себя святого. Святости во мне ровно столько же, сколько и прыщей на заднице. Угадайте сколько у меня прыщей. Ноль. Круглый, тугой нолик.
Ноги подкосились, тело рухнуло на пол и тут как на зло заиграл будильник мелодией парней с задней улицы. Как-то не пристойно. Backstreet Boys. Слава богу хоть эти парни реально материальны. Их творчество спасало сотню тысяч раз. Когда не пишется, когда не играет, когда просто не живётся, включаешь их и всё сразу же налаживается. Знаю о чём вы подумали. Не вы первые и не вы последние. Включал, толку никакого. Пробовал даже death metal. Провёл в туалете несколько часов, пока не отпустило. Из меня вышло всё, утренний пончик, дневное кофе, счастье то какое, что хоть никотин из всех щелей не потёк. Свезло так свезло. И вновь дорогой читатель, хочу пояснить один момент. Моя тушка не сидела на унитазе несколько часов, моя тушка сидела подле унитаза, как королева английского короля и лицо моё, а также взор были устремлены в бездонную яму, под названием сливная дыра. Нет, совсем не так называется это чёрная точка. Чёрная дыра? Теперь вспомнился Риддик. Кстати, только сейчас заметил, когда говоришь сам с собой, не думаешь о Саше. Да чёрт тебя подери, то есть меня подери. Подумал же. Ахххх и ваххх и оххх. В общем так и уснул сидя на полу облокотившись о груду металла. Проспал до утра, ни разу не встав, ни разу не почесавшись. Даже не храпел. Знатно подавил на массу, это усталость даёт о себе знать. Физическая усталость не так страшна, как эмоциональная или та же ментальная. А говорят ли ментальная усталость? Есть ли такое высказывание? Даже если нет, то теперь будет.
Проснувшись утром от грохота за стеной. Въезжали новые соседи. В момент, когда сосед выпустил из рук краешек дивана, над головой раздался щелчок, затем бульканье и божественный аромат того самого кофе, которое подавал … забудь, забудь, в унитаз сливай его, лучше пропустить стаканчик молока, здоровее буду.
Ладно, хватит тянуть кота за его мягкие мешочки. Налил себе стаканчик апельсинового сока, затем ритуальное закуривание сигареты и холодный душ. Через минут пятнадцать с горем на пополам и мокрой фляриной зажатой в зубах, был готов. А ещё через несколько часов сидел в приёмной доктора Хауса, обещавшего излечить израненную душу.

Отредактировано я есть легион (2 июля, 2017г. 22:15:04)

+1

17

я есть легион,
если выберешь нефилима, предложу отношения (не романтические) и игру.
моему персонажу чуть больше 200 лет и он новый верховный маг Чикаго. пока назначен временно, многое зависит от того, как он решит проблему с лилинами и решит ли.

я есть легион написал(а):

был импульсивным, пользовался своей внешностью, врал на пропалую

персонажи в прошлом могли сойтись на почве схожести характеров. валэнс родом из чикаго, точнее он родился в форте, на место которого позднее возник чикаго, и в течение жизни периодически наведывался в родную обитель. со стороны производит впечатление обманщика и приспособленца, отчасти таким и является. при всем этом умудряется поддерживать хорошие отношения со многими нефилимами и магами, чему обязан назначению на роль Верховного.
учитывая, что в действительности валэнс не настолько легкомысленный и испорченный, каким хочет казаться, я бы даже рискнул предложить настоящую крепкую дружбу.

В постах использую большие буквы)

0

18

undead Pool,
Если присмотреться, то и внешности похожи. Раз ты первый и единственный, кто вообще отозвался, то я скорее всего возьму нефилима. Крепкие братские отношения могут быть. Из-за своего прошлого, встретил тебя, сдружились. Затем понеслась хромая в щель, но в какой-то момент наши дорожки разошлись. Я решил измениться (скажем из-за убийства одной девушки, которую не смог спасти и смириться с тем, что она могла быть спасённой, это сильно ударило по мне). Не смотря на то, что пропал из виду на долгие годы, всё же успевал присылать тебе письма, описывая свои скитания.

+1

19

я есть легион, можем как-то связаться
мой парень фамильяр. перевоплощается в лиса. характер я пока не думал, но скорее всего он будет тяжелым
из-за того, что его создатель не питал особо нежных чувств и использовал метку повиновения.

0

20

рыжий бесстыжий,
Можем. Могу найти тебя в лесу, раненым в обличье лиса. Притащил к себе в хижину, где отдыхал от городской суеты и раздумывал над будущим. Когда очнулся, мог начать бурчать или ругаться или ещё что, с моей стороны всё просто. Крепкий подзатыльник и молча указал на стол, где было приготовлено кушанье на одного.

0

21

я есть легион, о, мне нравится
буду косится с подозрением, но как-то незаметно привяжусь

Отредактировано рыжий бесстыжий (2 июля, 2017г. 22:02:55)

0

22

Iwein, я б забрал хд правда я не маг хд но если будешь без мага, то заберу) не то, что заберу, ты просто приходи и не уходи хд была идея такая) если что - в лс пошли, расскажу подробнее. кажется характеру твоему это может подойти)
а так без дружбы с моей стороны не останешься. бухать, шалить. вместе. http://i.imgur.com/96DpUFd.gif http://i.imgur.com/8zd4FlE.gif кто сказал что ангелы не умеют поднять шум и устроить веселье без тормозов?)

я есть легион, просто кто-то спит много хд и из-за поясов часовых не успевает на общую тесню хд я вот тоже за невидима и бармена. правда предложение мё не такое продуманное, но связью обеспечить могу. могли сойтись на том, что оба по-своему изгои. характер мне импонирует вашего персонажа. можем глубже развить. я вот ищу учителя себе, наставника. правда уже из-под крыла опеки по сути вышел, самостоятельный, но учителя же переживают за своих учеников и годами позже, если по духу были близки, верно? зависит от возраста вашего героя, но можем в этом русле пойти, если интересно =)
и да хд я тоже нормально пишу хд с большими буквами хд

0

23

рыжий бесстыжий,
я не против. ) тогда сей момент стоит отыграть. )
Людвиг,
мне без разницы, как пишет игрок, если он пишет интересно. хд правда сам не уверен, что пишу интересно, но говорят с пивом и воблой сушёной покатит. хд
касательно учителя и ученика. не рассматривал этот вариант вообще, ибо в голову не приходил, но с удовольствием бы обзавёлся учеником, который давно сам себе хозяин, но что-то коробит учителя и поэтому он часто отправляется на поиски своего ученика. чтобы просто убедиться в том, что он цел и невредим. порой, взбредает в голову устроить проверку боевых способностей. научился ли чему новому или нет. собственно моя скромная персона долгое время провела в путешествий по миру, тренируя себя, свои способности, свой дух. мог взять тебя с собой.

0

24

Людвиг, рыжий бесстыжий, undead Pool,
я добавил к сообщению сверху, свой пост. почитайте и скажите, подойду вам.

0

25

я есть легион,
Своих не бросаем.
Отлично пишешь, братюнь :cool:

0

26

..................
ХОЧУ БЫТЬ ...
Santana × демон × на вид 35 лет × администратор в ночном клубе × Lesley-Ann Brandt

я пуста, бесчувственная и лжива. таких как я обходят стороной. я горяча, я женственна, красива, но внешний вид обманывает глаз. людей манит моя плохая сущность, я говорю, что думаю сейчас. пусть в ваших жилах стынет кровь из уст пусть льется крик, в глазах вы видите меня, я дьявол воплоти. но даже дьяволу порой бывает больно, особенно в отличие от вас.
если честно я не знаю чего я хочу, но безумно хочу найти всех.
..................

0

27

..................
https://68.media.tumblr.com/b933f62d337fee2c1da8d28295e427ed/tumblr_ophiq9Oiup1stophqo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/b3fa2da788aaccc46bddee389d195e8e/tumblr_ophiq9Oiup1stophqo8_250.gif
ХОЧУ БЫТЬ КОМУ-ТО ДОРОГ
адам × фамильяр × 24 [100] × пока еще не думал × kj appa

знаете, то чувство, когда впервые осознаешь, что ты живой? когда легкие делают первый вдох, когдаприходить радость от осознания того, что ты родился. у него были такие чувства, которые моментом превратились в самый настоящий ад. та искренняя любовь создания к своему мастеру, тому, кто подарил жизнь. метка повиновения, холодным планем ввыженная в душе. тебе обрезали крылья и швырнули оземь. тебя лишили воли, мыслей, собственного голоса и мнения. ты ненавидел свое рождение и был рад, когда эта паскуда сдохла. пусть это стоило ослабленных способностей. пусть в груди появилась бездонная дыра, посеявшая семя недоверия, озлобленности к магам и тем, кто мог что-либо создать. ты превратился почти в зверя. чей облик принимаешь: осторожный, хитрый, выживающий в каменных джунглях и избегающий любого разумного. и пусть где-то щемит от одиночества, осознания бесполезности, а голову посещают мысли о смерти, ты все еще живешь и дышишь. без цели, без мечты. ты просто существуешь.

..................

0

28

я есть легион, хороший слог

0

29

рыжий бесстыжий,
Тогда после хижины, мог пригласить тебя с собой и ты пошёл. Я сказал лишь одно - если захочешь уйти, можешь в любой момент уходить, если останешься, будь осторожнее.

0

30

я есть легион, я вообще почти не взыскательный хд по отношению к тому, как пишет соигрок хд исключения, когда пара, но мы ж не этот вариант обсуждаем х) так что) но я прочёл пост. с моей стороны никаких возражений. играть с вами/тобой мы можем на ты уже, да? хд смогу, препятствий не вижу =) ошибки мне глаза не режут, слог тоже не ранит =) да и опять же, начнем играть и посмотрим куда у нас общее творчество пойдет =)

я есть легион написал(а):

касательно учителя и ученика. не рассматривал этот вариант вообще, ибо в голову не приходил, но с удовольствием бы обзавёлся учеником, который давно сам себе хозяин, но что-то коробит учителя и поэтому он часто отправляется на поиски своего ученика. чтобы просто убедиться в том, что он цел и невредим. порой, взбредает в голову устроить проверку боевых способностей. научился ли чему новому или нет. собственно моя скромная персона долгое время провела в путешествий по миру, тренируя себя, свои способности, свой дух. мог взять тебя с собой.

ооо мне нравится х) отлично просто х) и путешествие вместе - тоже. но ученик мог внезапно свалить х) такой уж он. из анкеты надеюсь понятнее станет почему так, а не иначе. и я так понимаю, нашли друг друга =) мне тоже не нужен учитель, который вечно рядом в институте, но который появляется и даёт советы - да. и есть из-за чего коробиться. поводы для наших поисков подкидывать будем http://i.imgur.com/96DpUFd.gif

0

Вы здесь » lux veritas » аукцион душ » sell ur soul // хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC